Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная Столичные спасатели стали победителями турнира по волейболу

Столичные спасатели стали победителями турнира по волейболу

PDF Печать
23.11.2017 11:57

21-22 ноября текущего года в честь празднования 20-летия Дня Прокуратуры РК в СК «Алау» проходил турнир  по волейболу на Кубок Прокурора города Астаны.

На соревнованиях приняли участие 8  команд: Прокуратура г. Астаны, ДВД г. Астаны, СЭР ДГД г. Астаны, КНБ г. Астаны, Акимат г. Астаны, Антикоррупционная служба г. Астаны, суд г. Астаны, в том числе и сборная команда столичного Департамента по ЧС г. Астаны.

Необходимо отметить, что в состав команды должны входить только действующие сотрудники, а также один из руководящего состава от каждого органа. От Столичного Департамента по ЧС в сборной команде участвовал заместитель начальника полковник  Аманбаев М.Т.

В турнире команда ДЧС играла с командами ДВД г. Астаны, КНБ г. Астаны СЭР ДГД г. Астаны, где все команды потерпели поражение со счетом 2:0. За выход в финал команда спасателей обыграли команду суда г. Астаны. В финале наши волейболисты обыграли хозяев турнира команду Прокуратуры г. Астаны со счетом 2:0.

В упорной борьбе за лидерство не проиграв ни одного сета команда департамента по ЧС стала победителем турнира, тем самым завоевав почетное первое место.

Лучшим нападающим турнира признан  пожарный ПЧ-9 ГУ «СПиАСР» Аманжолов Мурат. Победители и призеры турнира были награждены дипломами и кубками.

От всей души поздравляем коллектив прокуратуры с профессиональным праздником  Днем образования органов прокуратуры Республики Казахстан! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.