Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная Среди подразделений Службы пожаротушения прошли соревнования по футболу

Среди подразделений Службы пожаротушения прошли соревнования по футболу

PDF Печать
05.10.2017 09:34

В рамках празднования профессионального праздника «День спасателей», которые ежегодно отмечается 19 октября в период с 25-28 сентября текущего года на территории  спорткомплекса «Құтқарушы» ГУ «Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС г. Астана проходили соревнования по футболу. В соревнованиях принимали участие 16 команд: аппарат управления ГУ «СП и АСР» ДЧС г. Астаны и пожарные части столицы.

По  результатам соревнований первое место заняли аппарат Главного Управления ГУ «СП и АСР», второе место заняли - СПЧ – 3 ГУ «СПиАСР» за третье место боролись команда  третье место заняли команда СПЧ-11  ГУ «СПиАСР». Поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Заместитель начальника ГУ «СПиАСР» ДЧС г. Астаны полковник гражданской защиты Куанышбаев С.М. вручил победителям соревнований по  футболу  дипломы  за занятые почетные места и  Кубок победителя.