Версия для слабовидящих Язык: Қазақша Русский

Главная Спасатели столицы стали чемпионами «Кубка Астаны»

Спасатели столицы стали чемпионами «Кубка Астаны»

PDF Печать
12.07.2017 13:40

Пожарные-спасатели-это люди, которые постоянно занимаются тяжелым, в том числе физическим трудом. Они всегда должны быть готовыми к серьезным нагрузкам. Поэтому, участие в различных соревнованиях необходимы для поддержания отличной физической формы.

7 июля текущего года ГУ «Управлением физической культуры и спорта города Астана» были проведены соревнования по волейболу среди государственных служащих посвященные ко Дню города на «Кубок Астаны». В соревнованиях приняли участие восемь команд. В упорной борьбе в финале с командой Акимата города Астаны сборная команда Департамента по ЧС завоевала первое место со счетом 2-0 и стали чемпионами «Кубка Астаны».           В составе сборной Департамента по ЧС чемпионами стали: заместитель начальника ГУ «СП и АСР» Кожаханов С., инструктор ОПП Сыргабеков Б., старший инспектор ОКР Шаншарбекова С., старший инструктор-спасатель ОПП Кулахмедова Л., командир отделения СПЧ-5 Курманбаев О., пожарный ПЧ-9 Шерхан М., пожарный ПЧ-9 Аманжолов М., пожарный ПЧ-9 Рзатаев Д., пожарный ПЧ-11 Бердигожаев С., пожарный ПЧ-11 Касенов А., инспектор ПЧ-14 Болысбаев И.

Победители были награждены кубком и медалями а также дипломом и грамотами.